>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenEinzeltest: Zipper ZI-STE1200IV
Strom für unterwegs
Ausstattung
Unser Testgerät ist mit einem Einzylinder-Viertakt-Motor mit 1,1 kW (1,5 PS) ausgestattet. Gestartet wird der Motor per Seilzug.
Im Einsatz
Fazit
Produkt: Zipper ZI-STE1200IV
Preis: um 190 Euro
Einstiegsklasse
Zipper ZI-STE1200IV
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen| Funktion | 50% | |
| Bedienung | 30% | |
| Ausstattung | 20% |
| Vertrieb | Zipper, Schlüßlberg (A) |
| Hotline | 0043 7248 61116-700 |
| Internet | www.zipper-maschinen.at |
| Technische Daten | |
| Motor: | Einzylinder Viertakt |
| Leistung: | 1,1 kW (1,5 PS) |
| Max. elektr. Abgabeleistung: | 1.200 W |
| Dauerleistung: | 1.000 W |