Systemtest: Nedis Bulb WIFILF10WTA60, Nedis IP-Cam WIFICI05CWT, Nedis Plug WIFIP130FWT
Alles mit einer App
18414
Praxis
Alles im Blick
Fazit
Kategorie: Smart Light
Produkt: Nedis Bulb WIFILF10WTA60
Preis: um 20 Euro
Ganze Bewertung anzeigen
9/2019
5.0 von 5 Sternen
Einstiegsklasse
Nedis Bulb WIFILF10WTA60
Kategorie: IP-Kameras
Produkt: Nedis IP-Cam WIFICI05CWT
Preis: um 50 Euro
Ganze Bewertung anzeigen
4.5 von 5 Sternen
Einstiegsklasse
Nedis IP-Cam WIFICI05CWT
Kategorie: Smarte Steckdosen
Produkt: Nedis Plug WIFIP130FWT
Preis: um 20 Euro
5.0 von 5 Sternen
Nedis Plug WIFIP130FWT
Bewertung: Nedis Bulb WIFILF10WTA60
Funktionalität 40%
Bedienung 40%
Ausstattung 20%
Ausstattung & technische Daten: Nedis Bulb WIFILF10WTA60
Vertrieb Nedis, Bremen
Telefon 02154 91750
Internet www.nedis.de
Technische Daten
Durchmesser 60 mm
Lichtfarbe dimmbar Weiß
Leuchtenform A60
Sockel E27
Wattzahl 5 Watt
Helligkeit 500 Lumen
Farbtemperatur 2700 K
Energieklasse A+
+ WLAN-Modul/Steuerung via App
Klasse Einstiegsklasse
Preis/Leistung sehr gut
Bewertung: Nedis IP-Cam WIFICI05CWT
Installation 40%
Bedienung 30%
Ausstattung 20%
Verarbeitung 10%
Ausstattung & technische Daten: Nedis IP-Cam WIFICI05CWT
Vertrieb Nedis, Bremen
Telefon 02154 91750
Internet www.nedis.de
Technische Daten
Abmessungen (B x H x L in mm) 102 x 68 x 140
+ flexible Aufstellung/Aufzeichnung auf SD-Karte möglich
Klasse Einstiegsklasse
Preis/Leistung sehr gut
Bewertung: Nedis Plug WIFIP130FWT
Funktionalität 40%
Bedienung 40%
Ausstattung 20%
Ausstattung & technische Daten: Nedis Plug WIFIP130FWT
Abmessungen (B x H x T in mm) 72 x 60 x 60
Stecker Schutzkontakt / Typ F (CEE 7/7)
Stromstärke 10 A
Maximale Ausgangsleistung 2500 W
Eingangsspannung 220 – 250 VAC